结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

省内通信机房智能运维信息化管理系统建设项目中标公告
时间:2026-02-02阅读:79

省内通信机房智能运维信息化管理系统建设项目招标工作已完成。评标委员会于2026年2月2日完成评审,并确定了中标人。现将中标结果公示如下:

一、招标内容:省内通信机房智能运维信息化管理系统建设项目;

二、中标日期:2026年2月2日

三、中标人名称、地址及中标金额

中标单位名称:江西高软科技有限公司

中标单位地址:江西省上饶市信州区茶圣路北侧、德兴路东侧、明淑路以西的四角亭邻里中心603室

中标金额:16853710元

主要标的信息

序号中标人名称项目名称服务内容中标总价
1江西高软科技有限公司省内通信机房智能运维信息化管理系统建设项目搭建全省机房自动化运维信息化管控平台,集成动力环境监控、设备故障自动告警、巡检任务智能派发、资产台账数字化管理模块;提供软件定制开发、多机房数据互通对接、自动化预警算法部署、终端操作软件安装调试、全年系统迭代优化与驻场技术支撑服务,提升通信机房运维智能化水平16853710元

四、公告期限:3个工作日

1、公告日起3个工作日内,被授权的中标人代表应到招标单位指定地点及时领取中标通知书,逾期未领取的,视同公告日已领取。中标人应按照规定的时限和程序与招标单位完成合同签订。

2、中标单位对中标结果有异议的,可以在本中标公告发布之日起3个工作日内,提出质疑或以书面形式向招标单位提出质疑(质疑函应符合招标文件规定),以书面形式提出的应由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和复印件)一并提交质疑函原件及相关证明材料。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

五、联系人姓名:

招 标 方:中国联合网络通信有限公司江苏省分公司

地 址:南京市建邺区庐山路230号

联 系 人:王先生






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999