结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[宁夏]隆德县教育体育局2026-2027学年非营养改善计划学校(幼儿园)大宗食材政府采购项目三标段中标公告
时间:2026-08-10阅读:82

中标(成交)优惠率

隆德县刘师牛羊肉有限公司

宁夏隆德县长乐街北工商局商住楼00203号

13709546837

9.6

四、主要标的信息

   服务类
   序号标的名称品目名称数量单价(元)/费率(%)/折扣(折)总价(元)是否中小企业中小企业(中型/小型/微型)服务范围服务要求服务时间服务标准优惠产品简要描述
 牛羊肉、鸡肉其他服务19.69.6微型企业以招标文件中明确的服务范围为准按甲方要求或合同约定按合同约定或按采购单位要求供货和提供服务以招标文件中明确的服务标准为准/
五、评审得分排名:

标段名称:隆德县教育体育局2026-2027学年非营养改善计划学校(幼儿园)大宗食材政府采购项目三标段

            供应商名称得分备注(如为最低评标(审)价法

请填写价格扣除后的评审报价)

宁夏六盘春牛羊肉有限公司64.2
隆德县刘师牛羊肉有限公司75.1
隆德县银良养牛专业合作社67.2

六、评审专家名单:魏燕华、徐开晴、樊慧光、强蓉(组长)

采购人代表: 赵建喜

七、代理服务收费标准及金额:15639.72元。收费标准:参照发改委《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299)文件及国家计委 《关于印发招标代理服务收费管理暂行办法的通知》(计价格[2002]1980 号)规定下浮 6%计取。

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):2026年08月10日

九、其他补充事宜:无

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名 称:隆德县教育体育局

地 址: 宁夏隆德县城关镇红崖村

联系方式: 09546011435

2、采购代理机构信息(如有)

名 称:宁夏昕辰项目管理有限公司

地 址: 固原市经济开发区兴源路 6号

联系方式: 18195496077

3、项目联系方式

采购人项目联系人: 金跟强

电话: 0954-6011435

代理机构项目联系人: 邵泽旭

电话: 18195496077

十一、附件

采购文件*:

招标文件正文.pdf

《中小企业声明函》

投标价格明细表、中小企业声明函13.pdf

代理机构 :宁夏昕辰项目管理有限公司

发布日期:2026-08-09






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999