结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

凤县全县幼儿园办学条件改善工程(留凤关镇中心幼儿园设施维修改造项目)中标(成交)结果公告
时间:2026-08-10阅读:89

一、项目编号:FXCG-LFGYEY-001

二、项目名称:凤县全县幼儿园办学条件改善工程(留凤关镇中心幼儿园设施维修改造项目)

三、采购结果

采购包1:

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
陕西金兴和建设工程有限公司陕西省宝鸡市金台区蟠龙镇西营村7组151,509.00元96.07
四、主要标的信息

合同包1(凤县全县幼儿园办学条件改善工程(留凤关镇中心幼儿园设施维修改造项目)):

工程类(陕西金兴和建设工程有限公司)

   品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1其他建筑工程留凤关镇中心幼儿园设施维修改造项目工程量清单所示全部内容20日历天闫亚勋陕261141562674151,509.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

谢宏安、魏建文、张楠

六、代理服务收费标准及金额:

       代理服务收费标准及金额/
合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1凤县全县幼儿园办学条件改善工程(留凤关镇中心幼儿园设施维修改造项目)0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:凤县留凤关镇中心幼儿园

地址:凤县留凤关镇

联系方式:15877511368

2.采购代理机构信息

名称:凤县留凤关镇中心幼儿园

地址:凤县留凤关镇

联系方式:15877511368

3.项目联系方式

项目联系人:何女士

电话:15877511368

凤县留凤关镇中心幼儿园

2026年08月10日






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999