当前位置:首页 > 结果公示 > 其他公共资源交易结果
宁蒗彝族自治县国有建设用地使用权(宁地2026-18号)(编号:NLTD2026018号)网上拍卖出让成交结果公示
按照《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公平、公正的原则,我单位于2026年8月7日网上公开拍卖宁地2026-18号宗地国有土地使用权。现将成交结果公示如下:
一、地块基本情况:
| 地块编号 | 宁地2026-18号 | 地块位置 | 宁蒗县紫玛街道岔河社区 | 土地用途 | 居住用地 |
| 土地面积(平方米) | 4722(平方米) | 出让年限 | 70年 | 成交价(万元 | 695.6494 |
| 受让单位 | 宁蒗县晟轩房地产开发有限公司 | ||||
| 备注 | |||||
二、公示期:2026年8月10日至2026年8月17日
三、联系方式
(一)出让人:宁蒗彝族自治县自然资源局
联系地址:宁蒗县大兴镇万格路765号
联系电话:0888-5521179
联系人:徐敏李曌丽
(二)交易组织机构:宁蒗彝族自治县机关后勤服务中心
联系地址:宁蒗彝族自治县大兴镇万格路526号
联系电话:0888-5599719
联系人:卢鹏
宁蒗彝族自治县机关后勤服务中心
2026年8月10日
(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999