结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[宁夏]中卫市残疾人联合会机关中卫市残疾人辅助器具采购适配项目竞争性磋商采购结果公告
时间:2026-08-10阅读:194

中标(成交)金额(元)

宁夏德丰健康产业发展有限公司

银川市金凤区六盘山路绿地香树花城北区24-107号

18195161727

320000.00

四、主要标的信息

   服务类
   序号标的名称品目名称数量单价(元)/费率(%)/折扣(折)总价(元)是否中小企业中小企业(中型/小型/微型)服务范围服务要求服务时间服务标准优惠产品简要描述
 中卫市残疾人辅助器具采购适配服务残疾人服务1320000800000微型企业残疾人辅助器具适配服务具体按招标文件要求及采购单位要求服务期为:合同签订后1年在合同履行期限内免费且不定时上门为器具使用者进行使用指导,且满足采购人要求。/
五、评审得分排名:

标段名称:中卫市残疾人辅助器具采购适配项目

            供应商名称得分备注(如为最低评标(审)价法

请填写价格扣除后的评审报价)

宁夏德丰健康产业发展有限公司90.83
宁夏伊尔特康复器材有限公司81.77
陕西健恩医疗器械有限公司65.66
宁夏嘉康母婴用品有限公司68.56

六、评审专家名单:牛金亮(组长)、李春燕

采购人代表: 田学文

七、代理服务收费标准及金额:11400.00元。收费标准:按中标金额的 1.5%下浮 5%收取

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):2026年08月11日

九、其他补充事宜:本项目成交价格为单价合计金额,以实际发生数量×成交单价,作为最后结算标准。成交单价详见成交单位最终成交单价价格明细表。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名 称:中卫市残疾人联合会机关

地 址: 中卫市沙坡头区政通路5号司法局大楼三楼

联系方式: 0955-8597705

2、采购代理机构信息(如有)

名 称:宁夏思辰项目管理有限公司

地 址: 中卫市沙坡头区应理南街55号

联系方式: 0955-6588075

3、项目联系方式

采购人项目联系人: 李波

电话: 0955-8597705

代理机构项目联系人: 陈强、刘海燕、俞阳

电话: 0955-6588075

十一、附件

采购文件*:

招标文件正文.pdf

被推荐供应商名单和推荐理由

候选人推荐表.pdf

《中小企业声明函》

中小企业声明函.pdf

《本国产品标准声明函》

符合本国产品的声明函.pdf

代理机构 :宁夏思辰项目管理有限公司

发布日期: 2026-08-10






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999