结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

城区支路新建及综合管网工程项目第一标段中标结果公告
时间:2026-08-02阅读:82

项目编号:HJQ-SZ-2026-0730-0192-01

招标人:河南吉荞建设工程有限公司

项目类型:市政工程类

招标方式:公开招标

标段编号标段名称中标单位项目负责人中标价工期
HJQ-SZ-2026-0730-0192-01城区支路新建及综合管网工程第一标段赤峰正垣建设工程有限公司渠志超2195000元120日历天

公告开始截止时间:

2026-08-02至2026-08-05

公告期限:3个工作日

1、公告日起3个工作日内,被授权的中标人代表应到招标单位指定地点及时领取中标通知书,逾期未领取的,视同公告日已领取。中标人应按照规定的时限和程序与招标单位完成合同签订。

2、中标单位对中标结果有异议的,可以在本中标公告发布之日起3个工作日内,提出质疑或以书面形式向招标单位提出质疑(质疑函应符合招标文件规定),以书面形式提出的应由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和复印件)一并提交质疑函原件及相关证明材料。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

招标人:河南吉荞建设工程有限公司
联系人:刘阳
电话:0371-6225678






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999