项目编号:ZHDC-GC-2026-0719-0347-01
招标人:中昊达建设集团有限公司
项目类型:市政工程类
招标方式:公开招标
| 标段编号 | 标段名称 | 中标单位 | 项目负责人 | 中标价 | 工期 |
| ZHDC-GC-2026-0719-0347-01 | 园区配套道路及雨污管网改造工程第一标段 | 赤峰正垣建设工程有限公司 | 渠永泉 | 1268000元 | 90日历天 |
公告开始截止时间:
2026-07-20至2026-07-23
公告期限:3个工作日
1、公告日起3个工作日内,被授权的中标人代表应到招标单位指定地点及时领取中标通知书,逾期未领取的,视同公告日已领取。中标人应按照规定的时限和程序与招标单位完成合同签订。
2、中标单位对中标结果有异议的,可以在本中标公告发布之日起3个工作日内,提出质疑或以书面形式向招标单位提出质疑(质疑函应符合招标文件规定),以书面形式提出的应由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和复印件)一并提交质疑函原件及相关证明材料。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
| 招标人:中昊达建设集团有限公司 |
| 联系人:钱根所 |
| 电话:0418-82660233 |
(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999