结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

浚县王庄镇人民政府2026年浚县王庄镇郭井固村村组道路及下水道项目-成交公告
时间:2026-08-10阅读:80

中小微企业融资申请

一、项目基本情况

1、采购项目编号:浚财磋商采购-2026-21

2、采购项目名称:2026年浚县王庄镇郭井固村村组道路及下水道项目

3、采购方式:竞争性磋商

4、采购公告发布日期:2026年07月27日

5、评审日期:2026年08月07日

二、成交情况

包号采购内容供应商名称地 址中标金额单位备注信息
XXCG-2026-0195-01铺设DN300双壁波纹管1074米,铺设DN500双壁波纹管86米,成品污水检查井43座。新建C30水泥混凝土道路4508平方米,厚0.12米;新建C30水泥混凝土道路430平方米,厚0.18米(具体工程量详见工程量清单及图纸)河南云帆建筑工程有限公司河南省鹤壁市浚县王庄镇中鹤新城五区 21号楼一单元601617,332.68评审总得分:93.33分

序号名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
12026年浚县王庄镇郭井固村村组道路及下水道项目(二次)竞争性磋商文件、施工图及工程量清单标示的全部内容90日历天张萌豫241141448816

三、评审专家名单

魏鑫(采购人代表)、吕顺利、岳俊
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照《河南省招标投标协会关于印发<河南省招标代理服务收费指导意见>的通知(豫招协【2023】002号)规定标准计取。
收费金额:7,407.99元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《鹤壁市政府采购网》、《鹤壁市公共资源交易公共服务平台》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
供应商有合同融资意向的,请登录鹤壁市政府采购网进行融资意向登记,或者在“通知公告”栏目中查询线下合同融资渠道及联系方式。若投标人对上述结果有质疑,可在成交公告发布之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表人携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:浚县王庄镇人民政府
地址:浚县王庄镇
联系人:李远
联系方式:17637279668
2.采购代理机构信息(如有)
名称:鹤壁市浚州工程管理服务有限公司
地址:鹤壁市浚县黎阳街道民生路与建设路交叉口北300米路东
联系人:尚婷
联系方式:18639205980
3.项目联系方式
项目联系人:李远
联系方式:17637279668






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999