结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

2026-2027学年度义务教育学生作业本结果公告(采购包1)
时间:2026-08-10阅读:79

一、项目编号:[350526]DTY[TP]2026001

二、项目名称:2026-2027学年度义务教育学生作业本

三、采购结果

采购包1:

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格
漳州市鑫华龙印刷有限公司福建省漳州龙海市港尾镇石埠村墩仔97号1,568,918.72元2026-2027学年度义务教育学生作业本(总价):1568918.72元
四、主要标的信息

合同包1:

货物类(漳州市鑫华龙印刷有限公司)

   品目号品目名称采购标的报价明细内容品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1纸制品2026-2027学年度义务教育学生作业本2026-2027学年度义务教育学生作业本鑫华龙A5、A4、A31.00(批)1,568,918.721,568,918.72
五、评审专家名单:

采购人代表:徐文聪
评审专家:王荣波、黄重水
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

参照泉州市政府采购协会关于印发《泉州市政府采购代理行业服务收费指导意见》的通知【泉采协[2024]1号】文件规定的代理服务收费标准计取。(以中标价为基准价,按差额累计办法计算)收费费率标准如下:中标金额100万元以下的按1.5%,100万元-500万元的按 1.1%,中标人应按规定一次性向采购代理机构缴清采购代理服务费,采购代理服务费以银行转账或现金等付款方式收取。开户名:厦门天亚工程项目管理有限公司德化分公司;开户银行:中国建设银行股份有限公司德化支行;账 号:35050165660700002536。

代理服务费收费金额:

合同包12026-2027学年度义务教育学生作业本:2.1258万元

收取对象:中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

经谈判小组审查:福建省仙游华兴印务有限公司提供的样品不符合谈判文件要求,技术符合性不通过,投标无效。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购单位信息

名称:德化县教育局

地址:德化县浔中镇浔北路10号

联系方式:13850779331

2.采购机构信息

名称:厦门天亚工程项目管理有限公司

地址:厦门市思明区厦禾路862号金山大厦12层B、D、F座

联系方式:15280887392

3.项目联系方式

项目联系人:徐美娟

电话:15280887392

厦门天亚工程项目管理有限公司

2026年08月10日

相关附件:

合同包1:残疾人福利性单位声明函(漳州市鑫华龙印刷有限公司).pdf

合同包1:监狱企业的证明文件(漳州市鑫华龙印刷有限公司).pdf

合同包1:中小企业声明函(漳州市鑫华龙印刷有限公司).pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999