结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[宁夏]中国共产党宁夏回族自治区委员会党校(宁夏行政学院)2026年应用系统迁移适配项目(三标段)(二次)竞争性磋商采购结果公告
时间:2026-08-10阅读:257

中标(成交)金额(元)

北京超星数图信息技术有限公司

北京市海淀区上地三街9号c座c1209

15769582669

104000.00

四、主要标的信息

   服务类
   序号标的名称品目名称数量单价(元)/费率(%)/折扣(折)总价(元)是否中小企业中小企业(中型/小型/微型)服务范围服务要求服务时间服务标准优惠产品简要描述
 中国共产党宁夏回族自治区委员会党校(宁夏行政学院)2026年应用系统迁移适配项目(三标段)其他信息技术服务1104000.00104000.00中型企业采购文件内规定的所有内容达到采购人对本项目的服务要求依据需要采用分阶段实施方式,在9月30日前完成软件适配改造工作以及各应用系统的正式部署、试运行、测评、培训和验收等。达到采购人对本项目的服务要求/
五、评审得分排名:

标段名称:中国共产党宁夏回族自治区委员会党校(宁夏行政学院)2026年应用系统迁移适配项目(三标段)(重新招标)

            供应商名称得分备注(如为最低评标(审)价法

请填写价格扣除后的评审报价)

北京超星数图信息技术有限公司83.52第一名
北京海椰科技有限公司53.5
陕西瑞思诺信息科技有限公司70.84

六、评审专家名单:吴王勇(组长)、郝娟

采购人代表: 李建平

七、代理服务收费标准及金额:1560.00元。收费标准:以中标(成交)金额的1.5%收取。

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):2026年08月11日

九、其他补充事宜:无

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名 称:中国共产党宁夏回族自治区委员会党校

地 址: 银川市西夏区怀远西路155号

联系方式: 0951-6660067

2、采购代理机构信息(如有)

名 称:宁夏中安和项目管理有限公司

地 址: 宁夏银川市天源财汇中心a座5楼501室

联系方式: 0951-8671262

3、项目联系方式

采购人项目联系人: 张樱紫

电话: 0951-6660067

代理机构项目联系人: 白艳、王燕、王宁、宋晓楠、潘琼英

电话: 0951-8671262

十一、附件

采购文件*:

招标文件正文.pdf

被推荐供应商名单和推荐理由

候选人推荐表.pdf

《中小企业声明函》

中小企业声明函.pdf

代理机构 :宁夏中安和项目管理有限公司

发布日期: 2026-08-10






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999