结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

鄂尔多斯蒙苏经济开发区管理委员会蒙苏经济开发区圣圆煤化工产业园纳林陶亥镇生活污水处理厂运维服务项目中标(成交)结果公告
时间:2026-08-10阅读:89

一、项目编号:ESZCMSS-C-F-260015

二、项目名称:蒙苏经济开发区圣圆煤化工产业园纳林陶亥镇生活污水处理厂运维服务项目

三、采购结果

合同包1(合同包一):

 供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分
内蒙古蓝天碧水环境科技工程有限公司阿勒腾席热镇水岸金钻大厦东楼2509室综合评分法2,976,000.00元88.45
四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

服务类(内蒙古蓝天碧水环境科技工程有限公司)

     品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1C07020101 污水治理及其再生利用服务蒙苏经济开发区圣圆煤化工产业园纳林陶亥镇生活污水处理厂运维服务项目蒙苏经济开发区圣圆煤化⼯产业园纳林陶亥镇⽣活污⽔处理⼚运维服务项⽬,主要承担园区配套⽣活污⽔收集处理任务响应竞争性磋商文件的服务要求(合同签订后1年)合同签订后7⽇内进场服务污⽔经完整⼯艺两级深度处理后,出⽔⽔质稳定满⾜《城镇污⽔处理⼚污染物排放标准》(GB18918-2002)⼀级 A 标准。2,976,000.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘**(采购人代表)、姜*、高*

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

29000

代理服务费金额:

合同包1(合同包一):2.9万元。收取对象:采购人。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:鄂尔多斯蒙苏经济开发区管理委员会

地址:鄂尔多斯市伊金霍洛旗阿勒腾席热镇X623辅路南

联系方式:15947727890

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古雨舟工程项目管理有限公司

地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区

联系方式:18604778177

3.项目联系方式

项目联系人:刘雪霞

电话:18604778177

内蒙古雨舟工程项目管理有限公司

2026年08月10日

相关附件:

蒙苏经济开发区圣圆煤化工产业园纳林陶亥镇生活污水处理厂运维服务项目报价明细附件.pdf

合同包1:中小企业声明函(内蒙古蓝天碧水环境科技工程有限公司).pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999