结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

扎赉特旗中医院扎赉特旗中医医院医疗设备购置建设项目中标(成交)结果公告
时间:2026-08-10阅读:85

一、项目编号:152223-ZQNZ-TP-20260001

二、项目名称:扎赉特旗中医医院医疗设备购置建设项目

三、采购结果

合同包3(合同包三):

 供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审价格
成都龙士达科技有限公司成都市武侯区武青南路51号最低评标(审)价法200,000.00元200,000.00元
四、主要标的信息

合同包3(合同包三):

货物类(成都龙士达科技有限公司)

     品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
3-1A02329900 其他医疗设备多功能模拟人针灸采集训练系统若容规格:170cm针灸仿真人(220穴)+409穴发光模型,配套42寸触控软件,支持取穴交互、拔罐推拿实训 型号:RR-JL031.00(台)200,000.0000200,000.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王**(采购人代表)、包**、刘*

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

参考内蒙古自治区工程建设协会关于印发《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见》的通知(内工建协【2022】34号)文件,即500万元以下项目按中标成交金额的1.5%收取

代理服务费金额:

合同包3(合同包三):0.3万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:扎赉特旗中医院

地址:扎赉特旗中医院

联系方式:13664089933

2.采购代理机构信息

名称:中岐能工程项目管理有限公司

地址:四川省成都市青羊区家园路8号1栋8层9号

联系方式:15561216921

3.项目联系方式

项目联系人:胥工

电话:15561216921

中岐能工程项目管理有限公司

2026年08月10日

相关附件:

扎赉特旗中医医院医疗设备购置建设项目报价明细附件.pdf

合同包3:中小企业声明函(成都龙士达科技有限公司).pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999