结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

2026年宛城区蔬菜现代产业园配套建设项目-成交公告
时间:2026-08-10阅读:91

中小微企业融资申请

一、项目基本情况

1、采购项目编号:宛城政采磋商-2026-48

2、采购项目名称:2026年宛城区蔬菜现代产业园配套建设项目

3、采购方式:竞争性磋商

4、采购公告发布日期:2026年07月23日

5、评审日期:2026年08月10日

二、成交情况

包号采购内容供应商名称地 址中标金额单位备注信息
宛城政采磋商-2026-48-1磋商文件及工程量清单包含的全部内容南阳市路通建筑工程有限公司河南省南阳市宛城区溧河乡王堂村董庄自然村1号3,479,000.00评审总得分:80.67分

序号名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
12026年宛城区蔬菜现代产业园配套建设项目磋商文件及工程量清单包含的全部内容90日历天夏春林豫241152050008

三、评审专家名单

马万里(组长)、焦启、吴坚(业主评委)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协【2023】002号文规定向中标人收取代理服务费。
收费金额:41,748.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《南阳市政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省·南阳宛城分平台)》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
各有关当事人对上述中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式(谢绝口头、电话、传真、邮寄、电子邮件等形式)向招标人及代理机构提出质疑(法定代表人签字并加盖单位公章),并提供相应的书面证明材料,由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件原件一并提交,并以质疑接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑将不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:南阳市宛城区瓦店镇人民政府
地址:南阳市宛城区瓦店镇
联系人:吴欣
联系方式:15517700728
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南韬略工程咨询有限公司
地址:河南省南阳市宛城区仲景街道凯璟·清华园1号楼商业3楼327号
联系人:张岭
联系方式:13333694289
3.项目联系方式
项目联系人:张岭
联系方式:13333694289






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999