天津财经大学 天津财经大学2026年校舍电力系统提升项目 (项目编号:XCSD-2026-B-231)成交公告
发布日期:2026年08月10日 发布来源:天津财经大学
一、项目编号:XCSD-2026-B-231
二、项目名称:天津财经大学2026年校舍电力系统提升项目
三、成交信息
第1包 :
| 供应商名称 | 供应商地址 | 统一社会信用代码 | 企业办公电话 | 成交金额(万元) | 评审得分 |
| 天津孚宝船海科技有限公司 | 天津市武清区泗村店镇龙凤大道66号545室 | 91120116MAD2R8FY5M | 18660824531 | 361.5007 | 93.67 |
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
| 排序 | 供应商名称 | 评审报价(万元) | 评审得分 |
| 1 | 天津孚宝船海科技有限公司 | 361.5007 | 93.67 |
| 2 | 天津萌源电力工程有限公司 | 362.0079 | 84.3 |
| 3 | 天津墨缘建设集团有限公司 | 362.0484 | 81.64 |
| 4 | 天津市诚源建设工程有限公司 | 361.8038 | 80.65 |
四、主要标的信息
第1包 :
| 类型 | 名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
| 工程类 | 天津财经大学2026年校舍电力系统提升 | 天津财经大学2026年校舍电力系统提升 | 2026.08.15-2027.12.31 | 吕昭宾 | 津21220132024-16260 |
五、评审专家名单:
评审专家:纪明兰,王勇
采购人代表:王宝玮
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):14152
2.代理费用收费标准:根据本项目竞争性磋商文件规定向成交供应商收取代理服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津财经大学
地址:天津市河西区珠江道25号
联系方式:022-88186706
2.采购代理机构信息
名称:天津信诚盛德工程咨询有限公司
地址:天津市华苑产业园区梓苑路6号C座2幢215室
联系方式:022-23717450
3.项目联系方式
项目联系人:王梦霞
电 话:022-23717450-8006
十、附件
采购文件:磋商文件-天津财经大学2026年校舍电力系统提升项目-终.pdf
《中小企业声明函》:中小企业声明函.jpg
天津信诚盛德工程咨询有限公司
2026年8月10日
(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999