结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

移动检务网络平台服务中标(成交)结果公告
时间:2026-08-11阅读:90

一、项目编号:甘财采备字[2026]08833号

二、项目名称:移动检务网络平台服务

三、采购结果

采购包1:

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
中国移动通信集团甘肃有限公司兰州分公司甘肃省兰州市城关区定西南路100号1,268,100.00元85.00
四、主要标的信息

合同包1(移动检务网络平台服务):

服务类(中国移动通信集团甘肃有限公司兰州分公司)

   品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1其他电信和信息传输服务移动检务网络平台服务移动检务网络平台服务详见磋商文件详见磋商文件详见磋商文件1,268,100.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李旭昇、张世君(采购人代表)、王秀玲

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

详见磋商文件

代理服务费金额:

合同包1(移动检务网络平台服务):17144.8元。收取对象:成交供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:兰州市七里河区人民检察院

地址:甘肃省兰州市七里河区敦煌路1076号

联系方式:0931-2331178

2.采购代理机构信息

名称:甘肃闳业项目管理咨询有限公司

地址:甘肃省兰州市城关区高新街道雁南路447号联创广场B座5层512室

联系方式:13621269562

3.项目联系方式

项目联系人:谷经理

电话:13621269562

甘肃闳业项目管理咨询有限公司

2026年08月10日

相关附件:

兰州市七里河区人民检察院移动检务网络平台服务中标(成交)明细.pdf

竞争性磋商文件.pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999