结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

巴音陶亥镇环卫服务项目中标(成交)结果公告
时间:2026-08-11阅读:90

一、项目编号:WHZCHNS-C-F-260018

二、项目名称:巴音陶亥镇环卫服务项目

三、采购结果

合同包1(合同包一):

 供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分
保利环境服务(广东)有限公司广州市海珠区保利国际广场南塔19A综合评分法3,688,789.50元90.30
四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

服务类(保利环境服务(广东)有限公司)

     品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1C99000000 其他服务巴音陶亥镇环卫服务项目项⽬内容包括巴⾳陶亥镇建成区及所辖各⾏政村道路及硬化路⾯清洁保洁、洒⽔及机扫作业、⽣活垃圾装运转运、旱厕及 ⼾厕抽粪抽运、环卫设施零星维修及应急项⽬保洁、乌海市第⼆⼗三中学保洁等。严格遵守招标文件本次采购签订服务期限为1年,服务期内经考核服务质量优秀且采购资⾦充⾜的 情况下可进⾏续签,续签合同每次不超过1年,总周期不超过3年(含本次采购 的服务期1年)。严格遵守招标文件3,688,789.5000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王**、马**、张**

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

参照内蒙古自治区工程建设协会关于印发《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见(试行)》内工建协【2022】34号文件规定收取

代理服务费金额:

合同包1(合同包一):5.5332万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:乌海市海南区巴音陶亥镇人民政府

地址:内蒙古自治区乌海市海南区巴音陶亥镇镇区党政办公楼

联系方式:13847972301

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古久信项目咨询有限公司

地址:乌海市海南区明达步行街2楼4a-b7

联系方式:15048321975

3.项目联系方式

项目联系人:内蒙古久信项目咨询有限公司

电话:15048321975

内蒙古久信项目咨询有限公司

2026年08月10日

相关附件:

巴音陶亥镇环卫服务项目报价明细附件.pdf

合同包1:中小企业声明函(保利环境服务(广东)有限公司).pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999