结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

张家界市文化旅游广电体育局(张家界市图书馆社科书库提质改造采购项目)项目中标(成交)公告
时间:2026-08-11阅读:89

张家界市文化旅游广电体育局 张家界市图书馆社科书库提质改造采购项目 项目中标(成交)公告

张家界市文化旅游广电体育局的张家界市图书馆社科书库提质改造采购项目竞争性谈判采购项目于2026-08-10结束,现将中标(成交)结果公告如下:

一、采购项目基本信息

1、 采购项目编号:CGXM2026430800000012

2、 采购项目名称:张家界市图书馆社科书库提质改造采购项目

3、 政府采购计划编号:(2026)430800000011-1

4、 代理机构名称:湖南泛华项目管理有限公司

5、 采购项目预算:494,310.2元

6、 采购项目内容与数量:

 包名称品目分类标的名称简要技术需求或服务要求数量
包一A02019900-其他信息化设备其他信息化设备详见采购需求1
二、供应商来源

邀请供应商的情况:

1、供应商产生方式:☑ 公告邀请☐ 供应商库抽取☐ 采购人、专家推荐

三、谈判情况

包名称:包一

    供应商名称最终报价评审结果
广州博高信息科技有限公司444,310元第1成交候选人
长沙数驰信息技术有限公司454,310元第2成交候选人
张家界和印数码科技有限公司494,310元第3成交候选人
湖南正电数科信息技术有限公司494,310元第4成交候选人
四、中标(成交)供应商及主要标的信息

包名称:包一

中标供应商名称:广州博高信息科技有限公司

供应商地址:棕林街50号1402房(仅限办公用途)

联系人:高波

电话:18925019880

企业类型:小型企业

中标(成交金额):444,310元

货物类:

  名称品牌规格型号数量单价
其他信息化设备广州博高详见响应文件1444,310
五、代理服务收费标准及金额

代理服务费收取方式:采购人支付

收费标准:双方协商,按5880元收取(不含评审费)

代理服务费总金额:5,880元

六、谈判小组成员名单

包名称: 包一

    职务姓名产生方式参与过程备注
组员胡慧随机抽取全过程
组员周双群自行选定全过程
组长朱星杰随机抽取全过程

注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。六、质疑

参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:张家界市文化旅游广电体育局

地址:张家界市永定区南庄路30号

联系人:唐先生

邮编:427000

联系电话:13762191160

电子邮箱:/

2.采购代理机构信息

名称:湖南泛华项目管理有限公司

地址:张家界市大桥路5号

联系人:李淑娟

邮编:427000

联系电话:18074449491

电子邮箱:740761483@qq.com

3.项目联系方式

项目联系人:唐先生

电 话:13762191160

附件:

采购文件

中小企业声明函(广州博高信息科技有限公司)






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999