结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

汉阴县漩涡镇中心小学校舍维修(杜家垭小学、杜家垭幼儿园、堰坪小学)改造项目中标(成交)结果公告
时间:2026-08-11阅读:85

一、项目编号:SHMCGAK(2026)第22号

二、项目名称:校舍维修(杜家垭小学、杜家垭幼儿园、堰坪小学)改造项目

三、采购结果

采购包1:

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
陕西远强实业有限公司陕西省安康市汉阴县城关镇青枫秀岭6号楼2层04号302,000.00元92.33
采购包2:

   供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
陕西中硕精润工程有限公司陕西省西安市未央区渭滨路70号水晶新天地11号楼1单元1411室241,000.00元92.17
四、主要标的信息

合同包1(汉阴县漩涡镇中心小学校舍(杜家垭小学、杜家垭幼儿园)维修改造项目):

工程类(陕西远强实业有限公司)

   品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1其他建筑工程汉阴县漩涡镇中心小学校舍(杜家垭小学、杜家垭幼儿园)维修改造项目本项目工程量清单及图纸全部内容30日历天李强陕261171812937302,000.00

合同包2(汉阴漩涡镇中心小学校舍维修(堰坪小学)改造项目):

工程类(陕西中硕精润工程有限公司)

       品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
2其他建筑工程汉阴漩涡镇中心小学校舍维修(堰坪小学)改造项目本项目工程量清单及图纸全部内容30日历天邱祖俭陕261222300176241,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

谢纯锋(采购人代表)、李俊杰、王晓慧

六、代理服务收费标准及金额:

       代理服务收费标准及金额参照《汉阴县财政局关于印发<汉阴县工程造价咨询等服务类收费项目评审最高限价及简化政府采购程序>的通知》(汉财字〔2018〕99号)文件规定标准执行,由成交供应商支付。
合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1汉阴县漩涡镇中心小学校舍(杜家垭小学、杜家垭幼儿园)维修改造项目0.3成交供应商
2汉阴漩涡镇中心小学校舍维修(堰坪小学)改造项目0.3成交供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:汉阴县漩涡镇中心小学

地址:汉阴县漩涡镇集镇二组

联系方式:13991510113

2.采购代理机构信息

名称:陕西华茂建设监理咨询有限公司

地址:陕西省安康市高新区博元幸福城5号楼1701室

联系方式:13772988607

3.项目联系方式

项目联系人:胥工

电话:13772988607

陕西华茂建设监理咨询有限公司

2026年08月11日

相关附件:

杜家垭小学 磋商文件.pdf

堰坪小学 磋商文件.pdf

中小企业声明函(杜家垭).pdf

中小企业声明函(堰坪).pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999