结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

子洲县产业园区管理委员会子洲县马蹄沟中药材产业园配套蒸汽设施项目中标(成交)结果公告
时间:2026-08-11阅读:85

一、项目编号:SXSDCG-2026-33

二、项目名称:子洲县马蹄沟中药材产业园配套蒸汽设施项目

三、采购结果

采购包1:

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格
榆林宽宏祥环保有限公司陕西省榆林市榆阳区肤施路195号院单元402室444,980.00元444,980.00元
四、主要标的信息

合同包1(子洲县马蹄沟中药材产业园配套蒸汽设施项目):

货物类(榆林宽宏祥环保有限公司)

   品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1工业锅炉货物特富锅炉TLZ1000/1.32.00(台)222,490.00444,980.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王玉宏(采购人代表)、王晓光、尤月梅

六、代理服务收费标准及金额:

       代理服务收费标准及金额1、按照采购代理协议,本项目代理服务费由成交单位支付。供应商的投标报价应已包含此项费用,招标代理服务费的收取参考国家计委颁布的《招标代理服务收费管理

暂行办法》(计价格[2002]1980号)和(发改办价格[2011]534号)中规定的差额定律累进法计算。

2、支付方式:成交单位在领取成交通知书前,向陕西圣达招标有限公司交纳本项目采购代理服务费。

3、本项目项目属性:货物招标。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1子洲县马蹄沟中药材产业园配套蒸汽设施项目0.6674成交供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:子洲县产业园区管理委员会

地址:子洲县影剧院5楼

联系方式:18098044191

2.采购代理机构信息

名称:陕西圣达招标有限公司

地址:榆林市肤施路规划建筑设计院一楼

联系方式:14791286868

3.项目联系方式

项目联系人:曹纳

电话:14791286868

陕西圣达招标有限公司

2026年08月11日

相关附件:

声明函.pdf

供货一览表.pdf

--谈判文件.pdf

符合本国产品声明函.zip

结果公告-.pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999