上饶市融辰青投企业管理中心(有限合伙)粉煤灰及赤铁矿砂物资融辰科技创新产业园采购结果公示(项目编号:项目编号: SRRC-2026-0518)评标工作已经结束,现对中标结果予以公示:
公示日期:2026年5月18日至2026年5月21日
采购人:上饶市融辰青投企业管理中心(有限合伙)
中标单位:安徽召亮建筑工程有限公司
中标金额:人民币柒仟伍佰捌拾万元整(¥75,800,000.00)
| 标的名称 | 成交总价 |
| 粉煤灰采购 | 人民币贰仟壹佰捌拾万元整(¥21,800,000.00) |
| 赤铁矿砂采购 | 人民币伍仟肆佰万元整(¥54,000,000.00) |
| 合计 | 人民币柒仟伍佰捌拾万元整(¥75,800,000.00) |
对以上结果有异议的投标人,请在公示期间以书面形式向招标机构或监督部门反馈意见。
上饶市融辰青投企业管理中心(有限合伙)项目部
2026年5月18日
(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999