结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

为渠集团有限公司重庆机务段-水泥、石子物资采购结果公告
时间:2026-04-14阅读:73

项目名称:水泥、石子物资采购

项目编号:WQJT-2026-0042

采购编号: wz2026-018

项目公告日期:2026年04月08日

竞价开启时间:2026年04月08日 09时00分

竞价结束时间:2026年04月11日 17时00分

成交人及价格:

标的名称:水泥,石子采购

中标单位:安徽召亮建筑工程有限公司

成交总价:人民币玖仟零陆拾捌万元整(¥90,680,000.00)

标的名称:石子采购

中标单位:安徽召亮建筑工程有限公司

成交总价:人民币柒仟贰佰肆拾伍万元整(¥72,450,000.00)

合计成交总价:人民币壹亿陆仟叁佰壹拾叁万元整(¥163,130,000.00)

相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公告发布之日起三日内书面提出。

特此公告。

招标单位:为渠集团有限公司

公告时间:2026年04月14日






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999