结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

职工食堂厨房设备采购及安装项目中标结果公示
时间:2026-03-19阅读:80

项目编号: CTTC-2026-0319

中科华建工程技术研究院技术中心职工食堂厨房设备采购及安装项目公开招标,于2026年3月19日完成开标、评标工作。经评标委员会评审,招标人确认,现将中标结果公示如下:

一、项目基本信息

项目名称:中科华建工程技术研究院技术中心职工食堂厨房设备采购及安装项目

招标人:中科华建工程技术研究院技术中心

开标时间:2026年3月19日

二、中标信息

中标人名称:徐州朗宇厨房设备有限公司

中标金额:人民币壹佰玖拾陆万伍仟伍佰元整(¥1,965,500.00)

交货期:合同签订后30日历天内完成供货及安装调试

质量标准:合格,符合国家及行业现行相关标准规范

三、中标范围

厨房设备供货、运输、安装调试及售后服务,主要包括灶具系列(燃气灶、电磁灶、蒸柜等)、排烟系统(油烟净化器、风机、管道等)、制冷设备(保鲜柜、冷库、制冰机等)、食品加工机械(和面机、绞肉机、切菜机等)、洗涤消毒设备(洗碗机、消毒柜等)及厨房用品器具(不锈钢操作台、货架、餐车、保温餐台、餐具等)。

四、公示期限

公示期自2026年3月19日至2026年3月22日,共3日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,逾期不予受理。

招标人(盖章): 中科华建工程技术研究院技术中心

发布日期: 2026年3月19日






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999