结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[福建]存储扩容项目结果公告(采购包1)
时间:2026-08-11阅读:308

1,770,000.00元

98.50四、主要标的信息

合同包1:

货物类(福建省启恩信息科技有限公司)

   品目号品目名称采购标的报价明细内容品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1其他存储设备存储扩容存储扩容华为oceanstor dorado 5500 v660.00(块)29,500.001,770,000.00
五、评审专家名单:

采购人代表:王平
评审专家:杨保卫、陈瑜、刘丽员、陈婉珍
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

以中标价为基数,并按差额定率累进法计费,收费具体标准如下:中标价≤100万元部分,收费费率为1.5%;100万元<中标价≤500万元部分,收费费率为1.1%。此价格含入投标总价,投标人报价时予以充分考虑。收取方式:以转账或汇款方式一次性交纳。(开户行:中国建设银行股份有限公司泉州泉港支行,户名:泉州市泓文项目管理有限公司,账号:35050165670700001010)

代理服务费收费金额:

合同包1存储扩容项目:2.347万元

收取对象:中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购单位信息

名称:泉州市第一医院

地址:泉州市东街250号

联系方式:0595-22277050

2.采购机构信息

名称:泉州市泓文项目管理有限公司

地址:泉州市洛江区企业联谊大厦13楼a

联系方式:15396670015

3.项目联系方式

项目联系人:庄静虹

电话:15396670015

泉州市泓文项目管理有限公司

2026年08月11日






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999