结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[贵州]台江县民族中医院食堂新鲜食材配送服务采购项目b包(二次)的中标(成交)结果公告
时间:2026-08-11阅读:90

二、项目名称:台江县民族中医院食堂新鲜食材配送服务采购项目b包(二次)

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1贵州金丹阿娇文化旅游投资开发有限责任公司贵州省黔东南苗族侗族自治州台江县台拱街道河滨路总价形式报价:867650.00(元)95.67
四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1台江县民族中医院食堂新鲜食材配送服务采购项目b包(二次)台江县民族中医院食堂新鲜食材配送服务采购项目b包(二次)详见磋商文件按国家/行业标准及采购文件要求两年须符合本项目采购文件要求及国家标准、行业标准。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

暂无

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按照《贵州省招标采购协会招标(采购)代理服务收费指南(试行)》的通知(黔招协〔2025〕35号)文件下浮70%收取招标代理服务费,由中标(成交)供应商领取成交通知书时一次性支付。

2.代理服务收费金额(元):4054

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购日期:2026年07月28日

2、定标日期:2026年08月11日

3、评审时间:2026年08月11日

4、评审地点:黔东南州公共资源交易中心

5、评审委员会成员名单:金玉荣、付化色 采购人代表:杨胜海

6、公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省·黔东南州)

7、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见“磋商文件”

8、书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无

9、中标(成交)供应商评审得分及评审价格:第一成交候选人:贵州金丹阿娇文化旅游投资开发有限责任公司 95.67分 第二成交候选人:黔东南好有缘农副产品开发有限责任公司 93.62分 第三成交候选人:台江县兴源购物广场 91.25分 第四成交候选人:瓮安县秋林食品有限责任公司86.86分 第五成交候选人:湖南旭凡餐饮管理有限公司 61.62分

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:台江县民族中医院

地 址:台江县台拱镇桃赖大坝

联系方式:18311786841

2.采购代理机构信息

名 称:贵州禾翰项目管理有限公司

地 址:凯里市温州大道 6 号凯里国际商贸城一期 22 栋 3 层

联系方式:18085588008

3.项目联系方式

项目联系人:杨倩、王向 丽 、侯德华

电 话:18085588008

1

附件信息:

中标结果公告.pdf

中小企业声明函.pdf

中标公示.pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999