结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 其他公共资源交易结果

韶关市公共资源交易服务平台乐广高速坪石西出口引线拓建工程施工中标结果公示
时间:2026-08-11阅读:112

原文链接地址

投资项目代码2512-440281-04-01-593640
投资项目名称乐广高速坪石西出口引线拓建工程
招标项目名称乐广高速坪石西出口引线拓建工程施工
标段(包)名称乐广高速坪石西出口引线拓建工程施工
公示名称乐广高速坪石西出口引线拓建工程施工

中标结果公示

招标人乐昌市坪石镇人民政府招标代理广东君霖项目管理有限公司
中标人韶关盛展建筑工程有限公司
中标价10310341.82元
工期90日历天项目负责人周淑红
中标日期2026年8月11日

招标人:乐昌市坪石镇人民政府

招标代理机构:广东君霖项目管理有限公司

2026年8月11日






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999