结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

岚皋县委党校综合物业服务一体化服务项目中标(成交)结果公告
时间:2026-08-12阅读:93

一、项目编号:DFRH2026-022

二、项目名称:岚皋县委党校综合物业服务一体化服务项目

三、采购结果

采购包1:

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
岚皋县安居物业管理有限公司陕西省岚皋县城关镇堰溪街51号242,150.00元94.00
四、主要标的信息

合同包1(岚皋县委党校综合物业服务一体化服务项目):

服务类(岚皋县安居物业管理有限公司)

   品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1其他会议、展览、住宿和餐饮服务岚皋县委党校综合物业一体化服务岚皋县委党校综合物业一体化服务合格全年12个月(完整1年服务期)合格242,150.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘海蓉(采购人代表)、陈达、陈福平

六、代理服务收费标准及金额:

       代理服务收费标准及金额按照陕西政务服务网(网上中介服务超市)中选金额进行计取。
合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1岚皋县委党校综合物业服务一体化服务项目0.36成交供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:中共岚皋县委党校

地址:岚皋县城关镇柑竹坝片区(王家堡)

联系方式:13891550096

2.采购代理机构信息

名称:陕西东沣荣恒项目管理有限公司

地址:安康市高新碧桂园金州府9号楼2单元501室

联系方式:15191525681

3.项目联系方式

项目联系人:周女士

电话:15191525681

陕西东沣荣恒项目管理有限公司

2026年08月11日

相关附件:

中小企业声明函.jpg

岚皋县委党校综合物业服务一体化服务项目7.30初稿.pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999