结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

米脂县南关小学校园监控一体化建设项目中标(成交)结果公告
时间:2026-08-12阅读:89

一、项目编号:ZXZY-2026-07-09

二、项目名称:校园监控一体化建设项目

三、采购结果

采购包1:

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
陕西盛翔恒昌建设工程有限公司陕西省西安市经济技术开发区凤城四路西安国际企业中心B座25层2507-B091室866,828.77元89.27
四、主要标的信息

合同包1(米脂县南关小学校园监控一体化建设项目):

工程类(陕西盛翔恒昌建设工程有限公司)

   品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1电子设备工程安装米脂县南关小学校园监控一体化建设项目采购清单全部内容15日历天张建陕261252504111866,828.77
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

姜雄飞(采购人代表)、韩宏斌、李春明

六、代理服务收费标准及金额:

       代理服务收费标准及金额参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格〔2002〕1980号)、《国家发展和改革委员会办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)规定收取代理服务费。
合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1米脂县南关小学校园监控一体化建设项目0.86成交供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:米脂县南关小学

地址:米脂县银南路12号

联系方式:18098031919

2.采购代理机构信息

名称:陕西哲行致远工程项目管理有限公司

地址:陕西省西安市雁塔区陕西省西安市高新区唐延南路都市之门C座1幢11214室A71

联系方式:18292215856

3.项目联系方式

项目联系人:张磊

电话:18292215856

陕西哲行致远工程项目管理有限公司

2026年08月11日

相关附件:

米脂县南关小学校园监控一体化建设项目-磋商文件8.3最终版.pdf

1.pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999