结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

成都东部新区贾家街道办事处贾家街道2026年食堂食材采购服务项目中标(成交)结果公告
时间:2026-08-12阅读:95

一、项目编号:N5101872026000122

二、项目名称:贾家街道2026年食堂食材采购服务项目

三、采购结果

采购包1:

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额执行标准评审总得分
成都东部后勤服务有限公司成都东部新区三岔街道公园大道2560号未来设计艺术中心B栋5F982,951.20元贾家街道2026年食堂食材采购服务项目(百分比):96%98.33
四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

服务类(成都东部后勤服务有限公司)

    品目编号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
C22040000C22040000 餐饮服务贾家街道2026年食堂食材采购服务项目详见磋商文件详见磋商文件合同签订之后,1年。详见磋商文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

范军(采购人代表)、杨树贤、岳瑶

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

结合本项目实际情况同时按“成本+合理利润”原则,本项目招标代理服务费为9500元

代理服务费金额:

合同包1:0.95万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.计划备案编号:51018726210200007184[2026]00184;

2.监督管理部门:成都东部新区管理委员会财政国资局,监督电话:028-86360129。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:成都东部新区贾家街道办事处

地址:贾家街道中心西路70号

联系方式:028-27923001

2.采购代理机构信息

名称:四川富然招标代理有限公司

地址:四川省成都市高新区汇川街166号1栋10层11号

联系方式:15612398083

3.项目联系方式

项目联系人:廖先生

电话:15612398083

四川富然招标代理有限公司

2026年08月11日

相关附件:

贾家街道2026年食堂食材采购服务项目(N510187202600012220260728001)-文件集.zip

包1供应商评审情况表.pdf

合同包1:中小企业声明函(成都东部后勤服务有限公司).pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999