结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[陕西]早阳镇东村村8至11组道路亮化工程建设项目(二次)中标(成交)结果公告
时间:2026-08-12阅读:212

198,800.00元

95.80四、主要标的信息

合同包1(早阳镇东村村8至11组道路亮化工程建设项目):

货物类(西安启帆照明科技有限公司)

   品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1路灯路灯晟兮50w100.00(盏)1,988.00198,800.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

周子纯(采购人代表)、成勇、陈甫康、张朝军、刘坪

六、代理服务收费标准及金额:

       代理服务收费标准及金额据国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格〔2002〕1980号)、《国家发展和改革委员会办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)规定的标准收费。
合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1早阳镇东村村8至11组道路亮化工程建设项目0.3中标人
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:汉滨区早阳镇人民政府

地址:汉滨区早阳镇东湾村一组

联系方式:0915-3750418

2.采购代理机构信息

名称:陕西高汇昌工程管理有限责任公司

地址:陕西省安康市汉滨区陕西省安康市汉滨区江北办江北大道江华澜庭2号楼201室

联系方式:18091536408

3.项目联系方式

项目联系人:经办人

电话:18091536408

陕西高汇昌工程管理有限责任公司

2026年08月12日






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999