结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[新疆]2026年第二期自治区科普工作能力提升培训班项目(二次)成交结果公告
时间:2026-08-12阅读:226

一、项目编号:xjcycj-zb-2026-024-1

二、项目名称:2026年第二期自治区科普工作能力提升培训班项目(二次)

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1中山大学广州市新港西路135号报价:296770(元)88.49
2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
12026年第二期自治区科普工作能力提升培训班项目(二次)2026年第二期自治区科普工作能力提升培训班项目(二次)开展2026年第二期自治区科普工作能力提升

培训班

详见磋商文件第五章服务需求2026年10月31日前完成培训活动。符合国家及行业相关标准。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

胡洁,赵晨颖,朱蕾

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:根据甲乙双方协商,采购代理服务费由成交供应商向采购代理机构支付,采购代理服务费参照发改价格〔2011〕534 号文件的差额定率累差计算法收取,计算后下浮:15%。由成交单位一次性支付。

2.代理服务收费金额(元):3825

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区科学技术厅

地 址:乌鲁木齐市新市区科学一街353号

联系方式:颜老师 17699698440

2.采购代理机构信息

名 称:新疆诚誉工程项目管理有限公司

地 址:乌鲁木齐市会展大道599号新疆财富中心c座6楼601室

联系方式:13689924266

3.项目联系方式

项目联系人:寇女士

电 话:13689924266

2026年07月28日2026年08月11日

1

附件信息:

最终版磋商文件-2026年第二期自治区科普工作能力提升培训班(二次).pdf

400.0k






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999