结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

讷河市排水设施运行服务中心2026雨污分流管网项目材料检测(四次)中标(成交)结果公告
时间:2026-08-12阅读:81

一、项目编号:[230281]NC[TP]20260001-1

二、项目名称:2026雨污分流管网项目材料检测(四次)

三、采购结果

合同包1(2026雨污分流管网项目材料检测):

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额
齐齐哈尔和兴建设工程质量检验检测合伙企业(特殊普通合伙)黑龙江省齐齐哈尔市甘南县1,850,000.00元
四、主要标的信息

合同包1(2026雨污分流管网项目材料检测):

服务类(齐齐哈尔和兴建设工程质量检验检测合伙企业(特殊普通合伙))

  品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他专业技术服务中心城区管网材料检测2026雨污分流管网项目材料检测(四次)-中心城区管网材料检测完全符合招标文件要求合同签订之日起至本项目竣工验收备案完成符合国家、地方及行业现行相关标准和规定;执行标准(全部现行国标/ 行标) :《建设工程见证取样检测规范》 ,新标准发布自动按最新版本执行。需提供检测报告。1,370,000.00
1-2其他专业技术服务北二道街、南二道街西段管网材料检测2026雨污分流管网项目材料检测(四次)-北二道街、南二道街西段管网材料检测完全符合招标文件要求合同签订之日起至本项目竣工验收备案完成符合国家、地方及行业现行相关标准和规定;执行标准(全部现行国标/ 行标) :《建设工程见证取样检测规范》 ,新标准发布自动按最新版本执行。需提供检测报告。230,000.00
1-3其他专业技术服务北五管网材料检测2026雨污分流管网项目材料检测(四次)-北五管网材料检测完全符合招标文件要求合同签订之日起至本项目竣工验收备案完成符合国家、地方及行业现行相关标准和规定;执行标准(全部现行国标/ 行标) :《建设工程见证取样检测规范》 ,新标准发布自动按最新版本执行。需提供检测报告。250,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

韩春秀、孙悦、王雪飞(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

       代理服务收费标准
       合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
12026雨污分流管网项目材料检测0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2026雨污分流管网项目材料检测):

   供应商资格性审查符合性审查评审价格最终报价

(总价-元)/(优惠率-%)/(折扣率-%)

得分排名推荐排名备注
齐齐哈尔和兴建设工程质量检验检测合伙企业(特殊普通合伙)通过通过1,850,000.00元1,850,000.00元11
黑龙江省城屹建设工程质量检测有限公司通过通过1,860,000.00元1,860,000.00元22
黑龙江省方成检测有限公司通过通过1,870,000.00元1,870,000.00元33
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:讷河市排水设施运行服务中心

地址:讷河市

联系方式:13766525553

2.采购代理机构信息

名称:讷河市公共资源交易综合服务中心

地址:黑龙江省齐齐哈尔市讷河市城南新区政务服务中心办公楼

联系方式:0452-3389103

3.项目联系方式

项目联系人:张磊

电话:0452-3389103

讷河市公共资源交易综合服务中心

2026年08月12日

相关附件:

2026雨污分流管网项目材料检测(四次)报价明细附件.pdf

2026雨污分流管网项目材料检测(四次)([230281]NC[TP]20260001-120260805001)-文件集.zip

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(齐齐哈尔和兴建设工程质量检验检测合伙企业(特殊普通合伙)).pdf

开标记录表.zip






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999