结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

重庆市梁平区人民医院采购高端床旁超声诊断仪设备(LPQ26A00218)成交结果公告
时间:2026-08-12阅读:85

重庆市梁平区人民医院采购高端床旁超声诊断仪设备(LPQ26A00218)成交结果公告

发布日期: 2026年8月12日

一、项目号:LPQ26A00218采购方式:询价

二、项目名称:重庆市梁平区人民医院采购高端床旁超声诊断仪设备

三、中标(成交)信息:

包号:1

供应商名称:重庆景迈科技有限公司

供应商地址:重庆市江北区五里店街道北滨一路196号19-24

中标(成交)金额:1,178,520.00元

四、主要标的信息

包号:1

 名称品牌规格型号数量单价
超高端便携式彩超飞利浦55001台1,178,520.00元
五、评审专家名单

包1:房光明,李沁娟,韦文

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:渝招投协〔2015〕11号文

代理服务费总计:10000.0元

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:1

    供应商名称最终报价排序
重庆景迈科技有限公司11785201
重庆庆和福医疗器械有限公司11886002
重庆清北医疗器械有限公司11950003

八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:重庆市梁平区人民医院

采购经办人:唐祖鹏

采购人电话:023-53238268

采购人地址:重庆市梁平区碧桂路16号

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆嘉创工程咨询有限公司

代理机构经办人:胡元

代理机构电话:13657645314

代理机构地址:重庆市两江新区动力国际D座15-3

3、项目联系方式

项目联系人:胡元

项目联系人电话:13657645314

免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999