结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

定西市安定区2026年乡镇综合养老服务中心及村级互助幸福院装修改造项目中标(成交)结果公告
时间:2026-08-12阅读:89

一、项目编号:GSBCYJ-ZFCG-202604

二、项目名称:定西市安定区2026年乡镇综合养老服务中心及村级互助幸福院装修改造项目

三、采购结果

采购包1:

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
甘肃平正建设工程有限公司甘肃省定西市安定区公园路22号2,698,672.99元100.00
四、主要标的信息

合同包1(定西市安定区2026年乡镇综合养老服务中心及村级互助幸福院装修改造项目):

工程类(甘肃平正建设工程有限公司)

   品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1其他房屋施工在定西市安定区高峰乡、西巩驿镇中驿村、石泉乡石泉村、李家堡镇麻子川村、内官营镇永丰村建设乡镇综合养老服务中心及村级互助幸福院,具体详见磋商文件。在定西市安定区高峰乡、西巩驿镇中驿村、石泉乡石泉村、李家堡镇麻子川村、内官营镇永丰村建设乡镇综合养老服务中心及村级互助幸福院,具体详见磋商文件。109日历天赵淑英甘2621213134092,698,672.99
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

冯继强、苏月晴、赵廷发(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按招标文件规定执行

代理服务费金额:

合同包1(定西市安定区2026年乡镇综合养老服务中心及村级互助幸福院装修改造项目):22000元。收取对象:成交供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:定西市安定区民政局

地址:定西市安定区公园路区政府统办楼1号楼

联系方式:13830205565

2.采购代理机构信息

名称:甘肃秉承宜嘉项目管理有限公司

地址:甘肃省定西市安定区永定路街道永定西路165号

联系方式:15193227718

3.项目联系方式

项目联系人:王琪

电话:15193227718

甘肃秉承宜嘉项目管理有限公司

2026年08月12日

相关附件:

定西市安定区民政局定西市安定区2026年乡镇综合养老服务中心及村级互助幸福院装修改造项目中标(成交)明细.pdf

中小企业声明函.pdf

二轮报价.pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999