结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

【海沧新阳居住区保障性安居工程祥露小区】项目【消防工程】中标公告
时间:2023-06-30阅读:277

【海沧新阳居住区保障性安居工程祥露小区】项目【消防工程】,按规定程序进行招标,现就本次招标结果公布如下:

1、项目名称:【海沧新阳居住区保障性安居工程祥露小区】项目【消防工程】

2、项目地址:福建省厦门市海沧区

3、招标编号:cscec202305220000595193

4、成交日期:2023年06月30日

5、成交金额:2278.00万元

6、工程规模:总建筑面积约277942㎡,其中地下2层、建筑面积82000㎡,地上33/35层、建筑面积195942㎡。

7、成交供应商:厦门正方建设有限公司

地址:厦门市湖里区泗水道625号402单元A区

联系方式:0592-5577119

项目经理:陈辉跃

8、工期:770天

9、招标单位:中建四局建设发展有限公司

联系人:宋浪平

联系电话:18610490203

建设单位:厦门市社会保障性住房建设中心、厦门建发兆信建设运营管理有限公司

日期:2023年06月30日






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999