结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[甘肃]甘肃省基层医疗卫生机构管理信息系统运行维护项目中标(成交)结果公告
时间:2026-08-12阅读:313

1,762,000.00元

92.39四、主要标的信息

合同包1(甘肃省基层医疗卫生机构管理信息系统运行维护项目):

服务类(中电万维信息技术有限责任公司)

   品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1其他运行维护服务提供系统运行维护服务,系统功能拓展服务,系统对接与接口运维服务,数据管理服务,云资源服务,it运维服务,数据备份服务以及培训与推广服务详见附件详见附件详见附件详见附件1,762,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李一录、彭天蜀、蒲旭虹(采购人代表)、甘露、李剑

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

采购代理服务费依据财库【2018】2号《政府采购代理机构管理暂行办法》,参照国家计价格【2002】1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》、国家发改办价格【2003】857号《关于招标代理服务收费有关问题的通知》的规定,以中标金额为计算基数,按服务类费率计算收取。

代理服务费金额:

合同包1(甘肃省基层医疗卫生机构管理信息系统运行维护项目):21096元。收取对象:中标人。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:甘肃省卫生健康统计信息中心(西北人口信息中心)

地址:甘肃省兰州市城关区白银路220号

联系方式:0931-4818220

2.采购代理机构信息

名称:甘肃世兴国际招标有限公司

地址:兰州市城关区白银路街道酒泉路31号14层002号

联系方式:18893491553

3.项目联系方式

项目联系人:李玉虹

电话:18893491553

甘肃世兴国际招标有限公司

2026年08月12日

相关附件:

甘肃省卫生健康统计信息中心(西北人口信息中心)甘肃省基层医疗卫生机构管理信息系统运行维护项目中标(成交)明细.pdf

开标一览表及报价明细表.pdf

甘肃省基层医疗卫生机构管理信息系统运行维护项目-第1标段招标文件(pdf版).pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999