结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

陕西省卫生健康信息中心陕西省妇幼健康信息系统运维项目成交结果公告
时间:2026-08-12阅读:79

一、项目编号:SDZC2026-071

二、项目名称:陕西省妇幼健康信息系统运维项目

三、采购结果

合同包1(陕西省妇幼健康信息系统运维项目):

 供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分
上海臻鼎健康科技有限公司上海市静安区江场三路78号3号楼406室综合评分法489,000.00元92.33
四、主要标的信息

合同包1(陕西省妇幼健康信息系统运维项目):

服务类(上海臻鼎健康科技有限公司)

     品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他运行维护服务陕西省妇幼健康信息系统运维陕西省妇幼健康信息系统的运维一、总体要求 二、运维范围及工期要求 三、软件运维服务和要求 四、完善规范和标准 五、互联互通要求 六、信息安全要求 七、知识产权归属要求 八、信息化建议 九、项目验收交付物2026年8月27日至2027年8月26日我公司完全响应竞争性磋商采购文件要求的服务标准489,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

郭文文(采购人代表)、王倩、杨维

六、代理服务收费标准及金额:

       代理服务收费标准及金额参照原《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知》(计价格〔2002〕1980号)、《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔2011〕534号)规定执行。
合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1陕西省妇幼健康信息系统运维项目0.7335成交供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:陕西省卫生健康信息中心

地址:西安市莲湖区莲湖路112号

联系方式:029-89621430

2.采购代理机构信息

名称:陕西上德招标有限公司

地址:西安市经开区凤城八路正尚国际金融广场A座7层703

联系方式:029-86673953、86518381、89299829、89293231

3.项目联系方式

项目联系人:宋芳芳(4号工位)、王涛、魏蕾

电话:029-86673953、86518381、89299829、89293231转804

陕西上德招标有限公司

2026年08月12日

相关附件:

陕西省妇幼健康信息系统运维项目(SDZC2026-07120260727001)-文件集.zip

合同包1:中小企业声明函(上海臻鼎健康科技有限公司).pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999