结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[甘肃]甘肃医学院分子生物医学中心仪器设备采购项目第一批(二次)中标结果公告
时间:2026-08-12阅读:375

2,823,900.00元

91.91四、主要标的信息

合同包1(分子生物医学中心仪器设备):

货物类(甘肃益民生物科技开发有限公司)

   品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1教学仪器分子生物医学中心仪器设备一批详见附件详见附件1.00(批)2,823,900.002,823,900.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

段朝艳 、沈强(采购人代表)、高宇海、段辉、 王小燕、 王树新、 冯小林

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

中标供应商参照国家计委颁发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)文件规定的标准下浮20%,向甘肃中远天成项目管理咨询有限公司缴纳招标代理服务费。

代理服务费金额:

合同包1(分子生物医学中心仪器设备):28050元。收取对象:中标人。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:甘肃医学院

地址:甘肃省平凉市崆峒区泾河大道18号

联系方式:15193341611

2.采购代理机构信息

名称:甘肃中远天成项目管理咨询有限公司

地址:甘肃省兰州市城关区天水北路 828 号良志.兰州之窗 1 号楼(a座)11 层

联系方式:0931-5101611、13893386174

3.项目联系方式

项目联系人:王玮、陈洪珊

电话:0931-5101611、13893386174

甘肃中远天成项目管理咨询有限公司

2026年08月12日

相关附件:

甘肃医学院甘肃医学院分子生物医学中心仪器设备采购项目第一批(二次)中标(成交)明细.pdf

报价明细表.docx

甘肃医学院分子生物医学中心仪器设备采购项目第一批(二次) 招标文件.pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999