结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[内蒙古]霍林郭勒市义务教育优质均衡达标创建项目第三包中标(成交)结果公告
时间:2026-08-12阅读:311

内蒙古中图云智教育发展有限公司

金融商业中心盛建御花园5#-102二楼01室

综合评分法

4,670,285.00元

79.51四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

货物类(内蒙古中图云智教育发展有限公司)

     品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1a02102100 教学仪器霍林郭勒市义务教育优质均衡达标创建项目第三包详见其他材料分项报价表详见其他材料分项报价表1.00(项)4,670,285.00004,670,285.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

马**、王**、程**、赵**、石**(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

中标金额的1.5%

代理服务费金额:

合同包1(合同包一):7.0054万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

一、监督单位

监督单位:霍林郭勒市财政局

监督电话:0475-7921203

监督单位地址:霍林郭勒市友谊路34号

二、积极支持中小企业政府采购合同融资:中标(成交)供应商在中标(成交)后可凭借采购合同申请“政采贷”扶持政策,“政采贷”政策合同融资为支持和促进中小企业发展,切实解决企业融资难问题,政府采购项目已开通合同融资渠道,供应商中标(成交)后可通过中标(成交)合同向相关银行发起无抵押无担保融资申请,银行根据企业中标(成交)信息发放贷款,帮助企业解决融资问题。相关资料可查阅(http://39.104.85.103/zcdservice/zcd/neimeng)。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:霍林郭勒市教育体育局

地址:新政府大楼c座

联系方式:13948856070

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古路嘉工程项目管理有限公司

地址:内蒙古自治区通辽市霍林郭勒市内蒙古自治区通辽市霍林郭勒市河东北十街2号4号楼-2-604

联系方式:19147157512

3.项目联系方式

项目联系人:赵风燕

电话:19147157512

内蒙古路嘉工程项目管理有限公司

2026年08月12日

相关附件:

霍林郭勒市义务教育优质均衡达标创建项目第三包报价明细附件.pdf

合同包1:中小企业声明函(内蒙古中图云智教育发展有限公司).pdf

附件.pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999