结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

食堂餐饮加工服务项目中标公告
时间:2026-06-12阅读:317

项目名称:

一、采购结果

供应商名称供应商地址中标(成交)金额

(单位:元)

厦门市绿百合食品有限公司厦门市湖里区渔港西路15号43万元

二、主要标的信息

项目名称品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间单位服务标准金额(元)
食堂餐饮加工服务项目成交供应商负责食堂的日常运营管理,全面负责厨房工作人员的招募及培训、食材验收与储存、烹调制作、配餐分发、卫生保洁和安全制的全过程负责组织不少于6名专业厨房工作人员到采购人指定地点,完成工作日职工早、午餐的加工制作及配餐服务;负责临时公务接待、会议、培训等用餐的加工制作。负责食堂用品用具的日常卫生保洁及设备设施的日常维护保养;负责食材的验食堂餐饮加收、储存及食品安全全过程管理。服务项目负责每周菜谱的制定并提前提交采购人确认;负责餐厨废弃物的规范处置。遇用餐高峰期、人员请假、突发缺人等导致厨房临时人手不足情况,供应商须无条件增派人员到场配合完成全部餐饮保障工作,不导推诿、拖延。三年,合同一年一签。每服务期满前15天,采购人据供应商年度考核结果(核分≥90分)及满意度情况查决定是否续签下一年度合同150人43万元

三、公示时间:2026 年6月 12日

四、公告期限

自本公告发布之日起10个工作日

五、其他补充事宜

服务期:合同签订之日起

六、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系

1.招标单位:厦门立拓工贸有限公司

中标项目:食堂餐饮加工服务项目

中标单位:厦门市绿百合食品有限公司






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999