当前位置:首页 > 结果公示 > 其他公共资源交易结果
A6401000141100692001001
中标候选人公示
宁夏润泽通项目管理有限公司 受 银川市规划建筑设计院工程承包咨询有限公司 的委托,对 贺兰县创业路(恒安北街-四一分沟)排水防涝建设工程贺兰县创业路(恒安北街-四一分沟)排水防涝建设工程(一标段) 进行 公开招标 ,已于2026-08-11 15:46:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
| 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
| 宁夏亘盛建设工程有限公司 | 26276006.88元 | 125天 | 合格 | 魏留增 | 宁1442015201529986 |
| 宁夏鑫路源建设工程有限公司 | 26276006.09元 | 125天 | 合格 | 林振荣 | 宁1642014201500543 |
| 宁夏佰纳建设工程有限公司 | 26276023.68元 | 125天 | 合格 | 马伟洁 | 宁1642015201600696 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向银川市规划建筑设计院工程承包咨询有限公司或宁夏润泽通项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
六、公示期:2026-08-12至2026-08-15
七、联系方式:
招 标 人:银川市规划建筑设计院工程承包咨询有限公司 联 系 人:盛存瑞 电 话:0951-5045275
代理机构:宁夏润泽通项目管理有限公司 联 系 人:林玲 电 话:13629592757
八、备注:
注:由于投标签到已取消,现按开标现场获取的投标单位列表中文件送达时间先后顺序排序。
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
宁夏润泽通项目管理有限公司
日期:2026-08-12 18:07:12
(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999