结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

制革厂区鞣制工艺循环水降温改造及防腐蚀闭式冷却塔设备采购安装工程中标结果公告
时间:2026-08-12阅读:79

项目名称:制革厂区鞣制工艺循环水降温改造及防腐蚀闭式冷却塔设备采购安装工程

采购单位:温州隆顺皮革实业有限公司

中标单位名称:山东世邦传热系统有限公司

中标金额:3158720.3元(大写:叁佰壹拾伍万捌仟柒佰贰拾元叁角)

成交日期:2026年8月12日

主要标的信息

序号项目名称项目内容中标单位名称中标金额
1制革厂区鞣制工艺循环水降温改造及防腐蚀闭式冷却塔设备采购安装工程制革工艺专用防腐闭式冷却塔2台供货、基础浇筑、旧设备拆除、防腐管路接驳、设备安装调试、系统试运行、质保运维及全套验收资料交付。山东世邦传热系统有限公司3158720.3元






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999