2026年7月17日,合肥市委政法委在“合肥政法”微信公众号发布了“合肥市委政法委关于市轻微刑事案件办理中心内部装饰设计及制作安装服务项目的询价公告”。截至2026年7月22日,共有3家公司参与报价。经市委政法委评价小组综合评定确定拟选用单位,现将结果公示如下:
拟选用单位为合肥易简传媒有限公司。
现面向社会公示,公示时间为2026年8月5日至8月9日。对本次结果如有异议,请于公示期内向市委政法委反映,逾期不予受理。
联系电话:0551—63537713。
特此公告
中共合肥市委政法委员会
2026年8月5日
(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999