结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

阜康市上户沟哈萨克民族乡食材及日用百货集中采购配送项目中标公告
时间:2026-05-13阅读:74

阜康市上户沟哈萨克民族乡食材及日用百货集中采购配送项目招标工作已完成。评标委员会于2026年5月13日完成评审,并确定了中标人。现将中标结果公示如下:

一、招标内容:阜康市上户沟哈萨克民族乡食材及日用百货集中采购配送项目;

二、中标日期:2026年5月13日

三、中标人名称、地址及中标金额

中标单位名称:新疆顺业贸易有限公司

中标单位地址:新疆乌鲁木齐市经济技术开发区(头屯河区)通达街550号地生大厦1605室

中标金额:904200元

主要标的信息

序号中标人名称项目名称服务内容中标总价
1新疆顺业贸易有限公司阜康市上户沟哈萨克民族乡食材及日用百货集中采购配送项目蔬菜水果、禽肉、畜肉、禽蛋、粮油副食品、日用百货的供货、分拣、短途运输、定点配送交付904200元

四、公告期限:3个工作日

1、公告日起3个工作日内,被授权的中标人代表应到招标单位指定地点及时领取中标通知书,逾期未领取的,视同公告日已领取。中标人应按照规定的时限和程序与招标单位完成合同签订。

2、中标单位对中标结果有异议的,可以在本中标公告发布之日起3个工作日内,提出质疑或以书面形式向招标单位提出质疑(质疑函应符合招标文件规定),以书面形式提出的应由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和复印件)一并提交质疑函原件及相关证明材料。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

五、联系人姓名:

招 标 方:广州速派后勤服务有限公司

地 址:广州市天河区林和西路167号2121房

项目地址:新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州阜康市上户沟哈萨克民族乡

联 系 人:王先生






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999