结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

综合后勤物业及人事档案一体化外包服务项目中标公告
时间:2026-01-19阅读:72

综合后勤物业及人事档案一体化外包服务项目招标工作已完成。评标委员会于2026年1月19日完成评审,并确定了中标人。现将中标结果公示如下:

一、招标内容:综合后勤物业及人事档案一体化外包服务项目;

二、中标日期:2026年1月19日

三、中标人名称、地址及中标金额

中标单位名称:杭州云舟信息科技服务有限公司

中标单位地址:浙江省杭州市钱塘区前进街道前乐佳苑南2号楼二楼萧启科创园2313号

中标金额:998000元

主要标的信息

序号中标人名称项目名称服务内容中标总价
1杭州云舟信息科技服务有限公司综合后勤物业及人事档案一体化外包服务项目提供整体物业管理全流程服务,包含办公区域安保巡逻、环境卫生保洁、公共设施日常维保、后勤会务保障、园区秩序管理;同步配套单位人事档案专项管理服务,涵盖档案分类归档、电子化扫描录入、档案库房恒温防潮运维、档案借阅登记管理、档案定期盘点、档案安全防护等一体化配套服务。998000元

四、公告期限:3个工作日

1、公告日起3个工作日内,被授权的中标人代表应到招标单位指定地点及时领取中标通知书,逾期未领取的,视同公告日已领取。中标人应按照规定的时限和程序与招标单位完成合同签订。

2、中标单位对中标结果有异议的,可以在本中标公告发布之日起3个工作日内,提出质疑或以书面形式向招标单位提出质疑(质疑函应符合招标文件规定),以书面形式提出的应由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和复印件)一并提交质疑函原件及相关证明材料。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

五、联系人姓名:

招 标 方:中昊达建设集团有限公司

地 址:辽宁省沈阳市大东区观泉路沈钢巷6号(1-7-2)

联 系 人:钱先生






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999