结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

广船国际涂装车间喷漆废气粉尘综合治理设备采购及安装项目中标结果公告
时间:2021-03-28阅读:265

一、项目基本情况

项目名称:广船国际涂装车间喷漆废气粉尘综合治理设备采购及安装项目

采购人:广船国际有限公司

项目编号:GCGJ-HB-20210301

项目概况:本项目为广船国际涂装车间喷漆废气粉尘综合治理设备采购及安装工程,主要包含涂装车间喷漆废气、生产粉尘治理相关设备的采购、运输、安装、调试、验收及售后配套等全部工作内容,旨在通过专业环保设备系统治理车间废气粉尘污染,优化车间生产环境,满足环保合规及安全生产相关标准要求。

公示及中标生效时间:2021年03月28日

二、中标信息

中标供应商名称:成都蓝兴瑞达环境工程有限公司

中标金额:人民币89.57万元(大写:捌拾玖万伍仟柒佰元整)

项目服务内容:负责本项目喷漆废气粉尘综合治理设备的采购、运输、现场安装、系统调试、竣工验收、技术培训、质保维修等全套服务,确保设备稳定运行,各项治理指标达标。

三、公告说明

本中标结果公告自发布之日起生效,公示期为三个工作日。公示期间,各投标人、利害关系人如对本中标结果有异议,可在公示期内以书面形式向采购人提出质疑,逾期将不予受理。

本公告仅用于本项目中标结果公示,未尽事宜由广船国际有限公司负责解释。

四、联系方式

采购人:广船国际有限公司

日期:2021年03月28日






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999