结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

宝武鄂城钢铁钢结构喷塑生产线、塑粉回收与催化燃烧改造项目中标结果公告
时间:2022-05-19阅读:265

一、项目基本情况

项目名称:宝武鄂城钢铁钢结构喷塑生产线、塑粉回收与催化燃烧改造项目

采购人:宝武集团鄂城钢铁有限公司

项目编号:BWG-ECGT-202205

项目概况:本项目为宝武鄂城钢铁钢结构喷塑生产线、塑粉回收与催化燃烧改造项目,主要包含钢结构喷塑生产线升级改造、塑粉回收系统搭建、废气催化燃烧治理设备采购、安装、调试、验收及售后配套等全部工作内容,旨在优化钢铁生产喷塑工序工艺流程,高效回收塑粉、治理有机废气,提升资源利用率,满足工业环保排放标准及企业安全生产运营要求。

公示及中标生效时间:2022年05月19日

二、中标信息

中标供应商名称:成都蓝兴瑞达环境工程有限公司

中标金额:人民币91.26万元(大写:玖拾壹万贰仟陆佰元整)

项目服务内容:负责本项目钢结构喷塑生产线改造、塑粉回收系统、催化燃烧治理系统的设备采购、运输、现场安装、系统调试、竣工验收、技术培训、质保维修等全套服务,确保生产线及环保治理设备稳定运行,塑粉回收效率、废气排放等各项指标达标。

三、公告说明

本中标结果公告自发布之日起生效,公示期为三个工作日。公示期间,各投标人、利害关系人如对本中标结果有异议,可在公示期内以书面形式向采购人提出质疑,逾期将不予受理。

本公告仅用于本项目中标结果公示,未尽事宜由宝武集团鄂城钢铁有限公司负责解释。

四、联系方式

采购人:宝武集团鄂城钢铁有限公司

日期:2022年05月19日






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999