结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

浙江大学求是学院2026级迎新文化衫采购项目中标结果公告
时间:2026-06-19阅读:32

一、项目基本情况
项目名称:浙江大学求是学院2026级迎新文化衫采购项目

采购方式:公开招标

采购需求:文化衫等服饰定制服务。

二、评审信息

评审日期:2026年6月19日

评审委员会根据企业资质、产品质量、设计方案、生产能力、服务保障等综合因素进行评审。

三、中标结果

经综合评定,确定:

中标供应商:南京团壹服装有限公司

中标金额:323750.00元

中标内容:

浙江大学求是学院2026级迎新文化衫制作

成品质量检测及配送服务

四、中标单位优势

中标单位具备专业服装研发设计能力及规模化生产能力,可满足企业团体服装定制需求,为客户提供从设计到交付的一站式服务。

特此公告。

杭州思睿观通文化创意有限公司

2026年6月19日






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999