结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

2026-2027重庆市商务学校学生教材(DDK26A00228)中标(成交)结果公告
时间:2026-08-14阅读:84

2026-2027重庆市商务学校学生教材(DDK26A00228)中标(成交)结果公告

发布日期: 2026年8月14日

一、项目号:DDK26A00228采购方式:询价

二、项目名称:2026-2027重庆市商务学校学生教材

三、中标(成交)信息:

包号:1

供应商名称:重庆新华书店有限公司

供应商地址:重庆市重庆市渝中区邹容路121号第六层

中标(成交)金额:折扣或折扣率:0.78

四、主要标的信息

包号:1

 名称品牌规格型号数量单价
2026-2027重庆市商务学校学生教材按照询价通知书要求提供详见询价通知书1批-
五、评审专家名单

包1:杨雨(采购方代表),邓岱,陈立新

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:-

代理服务费总计:10000.0元

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:1

    供应商名称最终报价排序
重庆新华书店有限公司0.781
重庆世林文化教育图书有限公司0.782
北京书逸天下文化有限公司0.83

八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

说明:经三位专家一致认定,重庆新华书店有限公司技术(质量)方案优于重庆世林文化教育图书有限公司。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:重庆市商务学校

采购经办人:范老师

采购人电话:18983620680

采购人地址:大渡口区跳蹬镇南海大道

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆瑞盛工程咨询有限公司

代理机构经办人:颜卿

代理机构电话:13883905504

代理机构地址:重庆两江新区龙溪街道金山路18号4幢501

3、项目联系方式

项目联系人:颜卿

项目联系人电话:13883905504

免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999