结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

洛川县林业工作站洛川县2026年度中央财政野生动物危害防控与补偿项目中标(成交)结果公告
时间:2026-08-14阅读:83

一、项目编号:DDXM2026-037

二、项目名称:洛川县2026年度中央财政野生动物危害防控与补偿项目

三、采购结果

采购包1:

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格
洛川县林业投资有限责任公司洛川县凤栖综合大楼663,124.00元663,124.00元
四、主要标的信息

合同包1(洛川县2026年度中央财政野生动物危害防控与补偿项目):

货物类(洛川县林业投资有限责任公司)

   品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1其他终端设备野生动物危害防控与补偿项目欧尼卡等AM-66等1.00(批)663,124.00663,124.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

郭苏奇(采购人代表)、雷文礼、王斌

六、代理服务收费标准及金额:

       代理服务收费标准及金额以成交金额为基数,参照国家计委颁布《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和国家发展和改革委员会办公厅颁发的《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)文件规定执行;

2、招标代理服务费由采购人支付给陕西鼎端项目管理咨询有限公司。

3、招标代理服务费缴纳账户:

缴纳方式:银行转账

户    名:陕西鼎端项目管理咨询有限公司

开户银行:招商银行股份有限公司西安朝阳门支行

账    号:1299 1534 0710 401

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1洛川县2026年度中央财政野生动物危害防控与补偿项目9947采购人
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:洛川县林业工作站

地址:洛川县凤栖综合办公楼三楼

联系方式:0911-3620705

2.采购代理机构信息

名称:陕西鼎端项目管理咨询有限公司

地址:陕西省西安市未央区北三环与文景路辅路一方中港国际B座 2205室

联系方式:029-86472188

3.项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:029-86472188

陕西鼎端项目管理咨询有限公司

2026年08月14日

相关附件:

洛川县2026年度中央财政野生动物危害防控与补偿项目.doc

中小企业声明函-洛川县2026年野生动物防控项目.pdf

洛川县 2026 年度中央财政野生动物危害防控与补偿项目 分项报价表.docx






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999