结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

甘孜藏族自治州商务经济合作和外事局“浪漫七夕?情聚康定”消费狂欢节活动中标(成交)结果公告
时间:2026-08-14阅读:92

一、项目编号:N5133112026000274

二、项目名称:“浪漫七夕・情聚康定”消费狂欢节活动

三、采购结果

采购包1:

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
成都卓越创意展览展示有限公司四川省成都市锦江区红星路一段35号附1号(自编号A区3楼D1577号)669,800.00元98.60
四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

服务类(成都卓越创意展览展示有限公司)

   品目编号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
C22990000C22990000 其他会议、展览、住宿和餐饮服务“浪漫七夕・情聚康定”消费狂欢节活动具体服务范围详见竞争性磋商文件第三章技术、服务及其他要求详见采购文件合同签订后3日内完成设计图并通过采购人审核,在展 会开始前1日内按照最终设计图完成展馆搭建。详见采购文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李晓燕、冯渊成、杨杰(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

招标代理服务费依据中标价,参照《招标代理服务收费管理暂行办法的通知》(计价格【2002】1980)所规定的收费标准进行计取。按照成本加合理利润的原则,若计算结果不足6000元,则统一按6000元收取。

代理服务费金额:

合同包1:1.0047万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

采购监督机构:甘孜州财政局 联系电话:0836-2834521

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:甘孜藏族自治州商务经济合作和外事局

地址:四川省康定市炉城镇沿河西街1号

联系方式:0836-2877085

2.采购代理机构信息

名称:四川中科城投工程项目管理有限公司

地址:四川省成都市双流区东升街道双楠大道中段188号1栋522号(自主申报)

联系方式:028-61481276

3.项目联系方式

项目联系人:段红菲

电话:028-61481276

四川中科城投工程项目管理有限公司

2026年08月14日

相关附件:

“浪漫七夕・情聚康定”消费狂欢节活动(N513311202600027420260803001)-文件集.zip

包1供应商评审情况表.pdf

合同包1:中小企业声明函(成都卓越创意展览展示有限公司).pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999